Вильярреал - Зальцбург 2-1. Видео обзор. Лига Европы УЕФА 2014-2015. 19.02.2015 Highlights

2015-02-19 1,434

«Вильярреал» победил «Ред Булл Зальцбург» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча в Испании завершилась со счётом 2:1, автором победного гола стал российский полузащитник Денис Черышев.

Счёт в матче был открыт на 32-й минуте: отличился нападающий «Вильярреала» Икечукву Уче. В начале второго тайма «Зальцбург» отыгрался: Хонатан Сориано реализовал пенальти. Черышев отличился на 54-й минуте, автором голевой передачи стал Лусиано Вьетто.

Ответная игра состоится 26 февраля в Австрии.

Лига Европы. 1/16 финала. 1-й матч
Вильярреал (Вильярреал, Испания) – Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – 2:1
Голы: Уче, 32 (1:0); Сориано, 48 (1:1, пен); Черышев, 54 (2:1).
Предупреждения: Пина, 38; Кэмпбелл, 84; Хауме, 90+2 – Ильзанкер, 18; Швеглер, 53; Рамальо, 75.

"Villarreal" won "Red Bull Salzburg" in the first match of the 1/16 finals of the Europa League. Meeting in Spain ended with the score 2: 1, the author of the winning goal was the Russian winger Denis Cheryshev.

The scoring was opened on the 32 th minute: striker scored "Villarreal" Ikechukwu Uche. At the beginning of the second half, "Salzburg" revenge: Jonathan Soriano from the penalty spot. Cheryshev scored in the 54th minute, was the author assists Luciano Vietto.

The return match will take place on February 26 in Austria.

Europa League. 1/16. 1st match
Villarreal (Villarreal, Spain) - Red Bull Salzburg (Wals-Siezenheim, Austria) - 2: 1
Goals: Uche, 32 (1: 0); Soriano, 48 (1: 1, pen); Cheryshev, 54 (2: 1).
Warning: Pina, 38; Campbell, 84; Jaume, 90 + 2 - Ilzanker 18; Schwegler, 53; Ramalho, 75.